Боль в анальном отверстие.
Мучаюсь от боли в области анального отверстия. С утра ни чего не болит но ближе к обеду появляется боллевое ощущение в области анального отверстия. Боль отдает в область таза нижнюю часть паха и живота. Болит всегда по разному. Когда ложусь боль утихает но когда начинаю ходить боль возвращается. После дефекации боль появляется сразу.
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр проктолога. Возможен хронический геморрой, трещины, полипы, новообразования и так далее. Без осмотра нельзя ничего назначать, так как неясно что лечить.
Василий Анздреевич, здравствуйте был у двух проктологов сказали не по нашей части, один поставил диагноз анокопчиковый синдром.записался к неврологу. Обезболивающие препараты не помогают, делали ударно волновую терапию тоже не помогла.
Тогда сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Возможно это неврология.