Кошмары по ночам — вопрос №1897181
Здравствуйте! Последние 2 мес каждую ночь просыпаюсь от ночных кошмаров , через полчаса примерно после засыпания . Я по натуре мнительная и тревожная , есть малыш 2 -х лет , встаю к нему часто . Я живу в постоянном страхе , что она чем -то может подавиться. Тревожность постоянная . Я просыпаюсь тоже от снов , как будто я чем-то подавилась , таблеткой и тд . Раньше это тоже было , но раз в полгода , а сейчас каждую ночь. Я могу встать со страху с кровати даже , потом понимаю , что сон и опять засыпаю . Что нужно сделать ? МРТ головы ? Может это опухоль ? Никаких других симптомов нет . Только вот страшные сны , потом от страха бьется сердце , с утра помню сон и что было ночью со мной . Заранее спасибо!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!