Ударилась
Открывала коробку и ударилась грудью. Как то переволновалась. Вроде не болит, но есть небольшое покраснение. Если синяка не будет, можно не ходить на узи? Мой лечащий врач в другой стране, к нему смогу попасть только через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно используйте траумель гель 2 раза в день, 10 дней! И обязательно последите за состоянием тканей железы! Но думаю, что это ушиб, который пройдёт быстро! Можете пока узи не делать!Если что-то будет беспокоить, то очно покажитесь своему врачу!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, можно не ходить на УЗИ сейчас, а выполнить планово когда захотите, если нет жалоб.
Пока можно наносить Траумель С на область травмы 2 р в день. Если будет гематома, то гепариновую или Троксевазиновую мазь
Принятый ответ
Здравствуйте! Наносите на участок покраснения гель диклофенак до 2 раз в день курс 7 дней. По мере необходимости - выполнить УЗИ молочных желез.