Алкоголь

Добрый день.возможно ли расскадироваться от кодировки алкоголя?делали вшивание.прошло 3 месяца.возможно ли сделать расскадирования не дожидаясь 3-х лет до окончания.если да ,то нужно обрачаться к этому специалисту или можно же к другим специалистом обратиться?

Очень интересно, что вам там вшили, если официально на территории России нет ни одного препарата дисульфирама для вшивания.
Можете мне прислать фотографию того, что вам там вшили?
Viber +79233544433