В кале у ребенка 9 месяцев червячки
Маленькие коричнево белые тонкие это глисты или нет как вы думаете ?Терапевт говорит что это банан но мы его не ели уже 3 дня а в кале присутствует эти нити. Ребёнок беспокойный режутся зубы всё пробует на зуб
Нет
29 лет
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте! Пассаж содержимого кишечника может занимать 2-3 суток, так что это может быть и банан, который ребёнок ел несколько дней назад.
В кале у детей могут быть острицы, но они выглядят как белые вермишельки и шевелятся. По Вашему описанию на гельминтов не похоже.