Какой препарат лучше?

Доброе время суток уважаемые специалисты! Вопрос следующий : для лечения артроза врач назначил препарат Флексотрон кросс, но ранее мной был куплен Гиалуром CS - есть ли смысл покупать флексотрон? насколько он лучше?

67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Флексотрон Кросс более основательный препарат и на нём можно проходить дольше.
Но Гиалуром CS - то же достойный продукт и если уже купили, то менять не стоит.

Ну, придётся повторное введение на месяц раньше сделать.
Повторно можете Кросс колоть, если Гиалуром CS не понравится.

В целом, препараты содержат одинаковое количество гиалуроновой кислоты и тратить ещё раз деньги смысла не нахожу.

Принятый ответ

Здравствуйте, разницы нет, препараты соизмеримы по эффекту (мое мнение).