Ребёнок 6 мес выпал из коляски

Добрый день. Ребёнку 6 мес, выпал из коляски на улице с высоты примерно 1,5 метра, может чуть выше. Плакал не долго, на руках быстро успокоился. Сутки наблюдала, кушает, играет, ползает, стоит-как обычно. На голове слева от родничка синячок, и на шее ссадина небольшая, больше на царапин похожа. Капризничал и до падения, зубки лезут. Рвоты нет. Прошли сутки. Какое обследование нужно пройти? Какие анализы сдать? К каким ещё специалистам обратиться?

35 лет

Здравствуйте, обратитесь в приёмное отделение, пусть вас посмотрит детский невролог или нейрохирург. По результатам осмотра доктор решит необходимо дообследование или нет.

Здравствуйте
Первое , что вам нужно сделать это обратиться в травм пункт в приемное отделение и на месте уже произвести осмотр ребенка. К сожалению, детей выпадающих из колясок очень много