Трудно дышать
2014а году была полостная операция по удалению желчного вроде прошла нормально,была я худая после стала поправляться давления 120 на 80 пульс 103, воет теперь непонятно шов зажил хорошо ,но когда выхожу на оулицу или после обеда трудно дышать в том месте где шов болит низ спины.ходила к хирургу делала гастроскопию определили хр гастродунит хр панкреатит врач ничего не говорит я врачу говорю мне трудно дышать а врач говорит ей тоже бывает как то не серьезно мржет быть от курения но легкие в порядке
Здравствуйте. У вас тахикардия . Пульс 103 в минуту- многовато. Сдайте оак (нет ли анемии), сделайте экг, спирометрию.