Консультация терапевта /

Потные и холодные конечности рук и ног — вопрос №1902967

Добрый день!
Минимум уже 5 лет у меня потеют ладони и ступни при различных ситуациях: Когда я делаю упражнения стоя на руках и ногах , руки скользят по коврику. При стрессах, при спокойных состояниях, так же при курении. Когда потеют они в основном холодные.

Понимаю, что возможно это связано с курением, но даже когда я не курю, это все равно проявляется и мешает мне жить.

Возраст: 25

Хронические болезни: Возможно гастродуоденит и сижу на сосудосуживающих из за перекошенной перегородки носа уже лет 15.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, вит д, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты.
Узи щитовидной железы.
С результатами консультация терапевта и эндокринолога.
Клиент
Хайшат Нарзановна, я с такими же симптомами ходила в августе 23 года к врачу, и сдавала все анализы, что вы прописали кроме электролитов, добавила файлы к вопросу, посмотрите пожалуйста.
После этого я пила витамин д и в12 какое то время, щас ничего не пью.

Я конечно же заново все сдам! Но сможете проконсультировать по старым анализам что на тот момент происходило? Или обязательно нужно смотреть еще снимок щитовидки и анализ электролитов?

Терапевт, Кардиолог
По анализам крови признаки пересенного воспаления.
Низкий уровень в12 и вит д.
Рекомендую принимать детримакс 5000 ме в сутки 1 месяц
Затем перейдите на профилактическую дозу 2000ме в сутки 2 месяца.
Цианкобаламин 1 мг в сутки внутримышечно 1 месяц.
Терапевт, Кардиолог
Функцию щитовидной железы нужно проверить.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Проходили какие-то обследования?
Терапевт
Здравствуйте
Терапевт
Рекомендую обследоваться
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин
Ттг т4св
Ферритин
Узм щитовидной железы
Далее к Эндокринологу и неврологу
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови ( креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ, холестерин, глюкоза), ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный, УЗИ щитовидной железы и с результатами посетить эндокринолога. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Рекомендую сдать ОАК, ферритин, железо, биохимию( АЛТ, АСТ, глюкоза, холестерин, креатинин , билирубин, мочевина, мочевая кислота, натрий,калий), гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4 свободные , вит Д с последующей консультацией терапевта