Показания к КС — вопрос №1903139
Здравствуйте! У меня в анамнезе перинатальные потери, ЭКО, миомэктомия (два рубца от миом интрамурально-субсерозных по 4 см в области перешейка по передней стенке, один рубец от интрамурально-субсерозной миомы диаметром 15 см во всю заднюю стенку). Также в анамнезе малое КС. Спустя 4 месяца после малого кесарева наступила спонтанная беременность без эко, сейчас вынашиваю.
Мои три рубца от миомы и очень свежий рубец от малого кесарева будут являться показаниями к ПКС?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!