Разный разрез глаз после чек лифтингп

Две недели назад была операция чек лифтинг и нижняя блефаропластика. Не по возрастным показаниям, а после резкого сильного похудения образовались провалы на щеках. Сейчас, после двух недель после операции, одна сторона хорошая, вторая чувствую утянута, глаз как будто сильно ушит. Я очень переживаю, или времени еще мало прошло или действительно одну сторону ушили. Мой хирург говорит надо еще ждать. Но глядя на себя в зеркало, я вижу явную ассиметрию, уже видно, что разрез одного глаза изменен. Можно ли на таком сроке, предварительно сделать какие либо выводы? Как мне связаться с пластическим хирургом, что бы выслать фото??

Нет
38 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера Вячеславовна, отправила, только тут я так поняла, возможность отправки одного файла, хотела конечно и с дркгих ракурсов отправить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера Вячеславовна, я не пойму Вы не получили мое фото?

Принятый ответ

Посмотрела! отёк ещё сохраняется, период реабилитации у вас ещё идёт! В некоторых случаях может продолжаться до 1,5 месяцев!Нельзя допускать воздействия высоких температур. Это касается принятия горячего душа, ванны, посещения солярия, сауны, долгого пребывания на солнце, обязательно пользуйтесь защитным средством с спф не менее 50! Несколько дней по соблюдайте диету, исключить соленую, жареную, копченую пищу, которая может вызвать избыточную отечность кожных покровов. Пропейте антигистаминный препарат зиртек 10 мг 1 раз день, 3-5 дней, капли лимфомиозот, они усилят дренаж, по 20 кап 2 раза в день, 10-14 дней!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Вера Вячеславовна, спасибо большое! Буду надеятся и ждать.

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент рано оценивать результат операции на фоне сохраняющихся отеков. Необходимо подождать минимум 4-6 недель с момента операции, чтобы сошли основные отеки, тогда можно делать предварительные выводы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Роман Андреевич, спасибо большое!