Кровянистые выделения при сильном кашле

Здравствуйте! Средний цикл месячных 34-35 дней, случаются задержки, или приходят раньше времени на 3-5 дней, роды 3.5 года назад, ер, без осложнений. Сейчас середина цикла (приложение показывает день овуляции) и проблема в том, что я заболела вначале недели, начался кашель и в периоды сильного кашля выходят кровянистые выделения в виде слизи с прожилками, или красновато-розовой слизи и по ощущениям чувствую, что что-то выходит. Что это может быть?🤔на прокладке просто розовое пятно. Мазки неделю назад сдавала - все ок.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровянистые выделения в середине цикла связаны это проявление овуляторного синдрома, являются нормой, могут продолжаться до 5-7 дней

Ирина Викторовна, я читала об этом, но дело в том, что у меня никогда такого не было. И сейчас происходят выделения именно в моменты сильного кашля

Иногда это случается единожды в жизни. Если очень переживаете, сделайте узи органов малого таза для исключения органической патологии.
Давление в животе может быть связано тоже с овуляцией, за счет крови, которая раздражает брюшину

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!Кровянистые выделения в середине менструального цикла являются проявлением овуляторного синдрома, лечения не требуют.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного, в середине цикла с большей вероятностью связано с овуляцией