Курс ципралекса — вопрос №1903616
Здравствуйте. Я ранее обращалась с вопросом по приему ципралекса при диагнозе ГТР. Пью АД впервые, что само по себе вызывает у меня кучу тревог, минуя основное расстройство. На данный момент принимаю с 18.01 ципралекс (2,5 нед , 5 нед, сейчас 10мг уже 2 полные недели)+ Грандаксин 1 таб 2 р/день. Вроде побочки ушли практически, стало легче и я решила перейти на 1 таб грандаксина. В течение пяти дней пью ее в районе обеда после АД. и тревога стала нарастать. Сегодня началась паника без видимой причины. Всю последнюю неделю ощущаю напряжение в мышцах шеи, плеч и бедер, ловлю себя на негативных мыслях о своем состоянии постоянно, накручиваю себя, что навсегда такой останусь и тп. Сегодня началась паника без видимой причины.Очень испугалась и соответственно расстроилась до слез в итоге разболелась голова, вернулась внутренняя дрожь в теле и разбитое состояние. к врачу только в начале марта, до этого сказала рано, нужно пропить в лечебной дозировке полный месяц. Но мне ведь стало легче, а сейчас как будто все возвращается, что случилось? Это откат и препарат не действует в этой дозе 10 мг или судить рано еще?это отмена Грандаксина?что делать?
Возраст: 39
Хронические болезни: гастрит, атоп дермНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!