Высокий рост хгч
Добрый вечер, у меня 5 недель и 5 дней акушерских. Первый день последней менструации 07.01.2024. Сегодня сдала тест на хгч, результат очень высокий 44000. Предыдущий хгч сдавала неделю назад 09.02, результат 3700. На узи визуализируется один эмбрион. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч уже не исследуют. Все хорошо у вас. Вся динамика отслеживается на Узи
Наталья Игоревна, хгч отслеживали, так как до этого была замершая беременность и анэмбриония. Поэтому из-за за любых нестандартных показателей я сильно переживаю
Здравствуйте
Вы сдавали в разных лабораториях видимо
Рост отличный у Вас
Не переживайте
Малыш растёт
Кристина Викторовна, спасибо! Мне сказали, что на следующей неделе должно быть уже сердцебиение, это так?
Да, все верно) уже будет достаточно большой малыш и видно сердечко и даже движения
Кристина Викторовна, на узи была вчера, эмбрион был очень маленький всего 2.2, сердцебиения не увидели. Это очень странно, на узи одна картинка, по хгч другая
Принятый ответ
Не переживайте
Просто мощности аппарата не хватило, чтобы увидеть
Малыш не причём
Через 5 дней можно сделать ещё узи
Это безвредно
Кристина Викторовна, благодарю вас, вы меня успокоили:)
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке больше не нужно контролировать хгч, оно не информативно. Главное - данные узи
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хороший рост, каждые 48 часов ХГЧ удваивается. Вчера ориентировочно должно было быть +-30 000, завтра 60 000.
Сегодня идеально просто
Принятый ответ
Здравствуйте!Уже нет смысла сдавать ХГЧ.Отслеживайте динамику по УЗИ.
Мария Анатольевна, спасибо