Как повысить гемоглобин?

Добрый день. В Сочи врачи разводят руками. Гемоглобин продолжает падать. Сейчас 111. Мой вес 49 кг, рост 163 Ферретин 59, железо сыворочное 8,94 Медь на середине показателей В12 - 913 Ничего не помогает(( Пробовала питанием, соками, пить тотема. Растет железо , падает гемоглобин Сыпятся волосы сильно

Гастрит
31 год

Здравствуйте!Кроме анализов какие то обследования еще проходили?ФГДС,УЗИ ОБП,кал на скрытую кровь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Алексеевна, все что вы сказали - все сдавала и не раз. Все в идеале

А на витамины В12,фолиевую кислоту сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Алексеевна, так я же это описала в вопросе. Все показатели

Как то , будто вы даже не прочитали вопрос

Здравствуйте, вероятно, причина анемия не в железодефиците.
Дополнительно стоит сдать коэффициент НТЖ, ОЖСС, ЛДГ, билирубин, В12, фолаты вне употребления витаминотерапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анастасия Сергеевна, благодарю вас
Сдам обязательно