Иногда бывает температура от 37 до 37 и 4 — вопрос №1904317
Здравствуйте! Сыну 4 месяца,на протяжении около двух недель иногда (1 раз,2 раза в день) бывает температура 37.0 ,37.1 ,37.4 . Думала на зубы(еще был понос,легкая капризность,слюни,грыз соску), съездили к нашему педиатру ,она сказала,что у детей до года это явление абсолютная норма и нет повода для перкживания. Горло было в норме. По поводу поноса сказала лишь то ,что при желании можем сдавать анализы ОАК,ОАМ хоть каждый месяц,в общем что нет повода для беспокойства.НО! Это же ненормально,что у ребенка быыает тем-ра. До этого у нас она всегда была в норме. Бывает ,что несколько дней ее не бывает ,потом есть 37 к примеру и меришь ее черкз пол часа-час снова ее уже нет.
Не знаю имеет ли это место быть,но сообщу,что у нас атопический дерматит,мы лечимся(мазь,капли зиртек)
И так же у нас тонус, ходим на электрофорест,но температура появилась раньше нашего лечения. Но тонус был еще раньше температуры,имеет ли он к этому отношение? Какие могут быть причины для скачков температуры? И что нам делать в таком случае?Очень переживаю.Заранее спасибо!
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!