Сахар повышен

У ребенка 9лет сахар в крови8,лишний вес,кушает часто,головокружение,мошки в глазах,плохое зрение,мочеиспускание нормальное,сладкое не сильно употребляет,вес для неё большой прабабушка диабетик,давление у ребенка 140на80

Нет
29 лет

Здравствуйте!
Необходимо сдать оак, сахар крови, оам, гликированный гемоглобин и консультация эндокринолога очно