Когда тест на ВИЧ надежен?
здравствуйте, у меня сомнительные половые отношения, после сомнительных половых отношений, через 3 месяца, 4 месяца, 6 месяцев и 10 месяцев я сдала ИФА 4 поколения на ВИЧ, все отрицательные, в том числе и сифилис, какие виды передающихся половым путем была ли у меня болезнь, мочи много, также варикоцеле со слизью
Принятый ответ
Здравствуйте, ИФА на ВИЧ 4 поколения достоверен на 100% через 6 недель и более. Не переживайте, у Вас нет ВИЧ-инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас всё надежно - эти инфекции исключены!
Принятый ответ
Здравствуйте! вич и сифилис вы исключили, их нет
Вам нужно сдать мазок на иппп
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВИЧ, сифилис Вы 100 процентов исключили.
Если не сдавали необходимо выполнить мазок из уретры на ИППП методом ПЦР и кровь на маркеры вирусных гепатитов В, С.