Полинейропатия НК сенсорнач
Здравствуйте. Какими препаратами можно снизить боли при полинейропатии НК. Плохое самочувствие, слабость, жжёт пальцы рук, в ногах почти нету чувствительности. Болит во всём теле. Лейкоциты 75. В гематологии ложиться 19.02. Боюсь не потеряет время на лечение у невролога.
Здравствуйте! Как правило, назначают Габапентин начиная с дозы 300 мг, постепенно увеличивая дозу в течение нескольких дней до уменьшения боли и на этой дозе обычно остаются.
Юлия Сергеевна, здравствуйте. Подскажите из за этого заболевания могут увеличиться лекоцыты до 75. Очень переживаю, потому что сегодня в гематологии начали химию терапию. У нас маленький город, и врачи часто ошибаются.
Здравствуйте! ЭНМГ делали? Обычно при полинейропатиях лейкоциты 75 не бывают. Это большое увеличение, характерное для гематологических заболеваний.
Юлия Сергеевна, Нет. Наш невролог сказал, что он не знает из за чего эти онемения.
Сейчас в отделении гематологии? Поговорите с лечащим врачом о возможности привлечь к консультации невролога, жалобы то есть. Обычно в таких отделениях есть врач-невролог- консультант.