Эритроциты в моче
Здравствуйте. Больше месяца беспокоит зуд и жжение у ануса и гениталий также частое мочеиспускание и иногда жжение при мочеиспускании. По гинекологии все возможные анализы сдала всё чисто, сдала бак посев мочи роста бактерий нет, узи почек и мочевого в норме. Общий анализ мочи прикрепила. Подскажите чем лечить
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу мочи воспаления нет. Количество эритроцитов допустимое для женщины. Жалобы гинекологического характера. Рекомендую сдать мазки на микрофлору у гинеколога, фемофлор. Принимать можно канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 20 денй. На область уретры и преддверия влагалища наносить фагогин 1 раз в день в течение 10 дней.
Галина Александровна, здравствуйте. Фемофлор сдавала все в норме. Анализ прикрепила под номером 7572
Посмотрела. Да, фемофлор в норме.
Галина Александровна, нужно ли тогда чем то лечить? И к какому ещё врачу обратиться с моей проблемой? Гинекологи говорят по их части ничего нет.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сдайте 3-х стаканную мочу, только правильно.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
На данный момент можно принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета и половой покой.