Зуб ребёнка стал серым
Подскажите пожалуйста резко у ребёнка зуб стал серым, с чем связано. Был удар передними зубами но это было 3 недели назад. Зуб не болит и не шатается. Подскажите пожалуста с чем может это быть связано
Нет
28 лет
Если в анамнезе есть травма, и зуб изменился через некоторое время в цвете, то это говорит о возможном повреждении сосудисто-нервного пучка.
Такой зуб в обязательном порядке необходимо показать стоматологу-детскому, для принятия решения по дальнейшим действиям.
Вероятнее всего понадобится депульпирование данного зуба.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.