Жжёт и болит вена

Два дня назад брали забор крови из вены, когда брали была боль, но терпимая. Спустя два дня до кисти болит венна и такое ощущение что жжёт переодически. Синяк был,но не большой и жёлтый сразу. Что же это может быть? И что делать?

33 года

Здравствуйте!
Наносите гепариновую мазь.
Наблюдайте в динамике.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, а что это может быть? Проткнули Вену? Или что то серьёзное? Вену тянет ещё забыла написать

Сейчас, тем более, без осмотра сложно очень сказать.