Боли
Недавно появились боли во время полового акта. Жгучая боль во время проникновения и после какое-то время. С чем это может быть связано? Было до месячных, думала, что связано с этим, но с окончанием менструации не прошло.
Здравствуйте. Сдайте фемофлор скрин
Здравствуйте! Сдайте мазок на флору! Выделений нет? Можно пока спринцеваться ромашкой
Обследуйтесь на ЗППП и флору