Бешенство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 6дн.назад была у сестры в гостях. У них есть кот, они его моют в ванной. В тот день я у них искупалась.Кота они искупали за два дня до моего прихода. Кота в тот день, когда я была там не видела, и никогда не контактировалась. 3 дн назад кот у них заболел. Скажите пожалуйста, смогла ли я заразиться таким образом бешенством. Очень переживаю
Здравствуйте. Бешенство передается через укус, оцарапывание, ослюнявливание непосредственно кожи. В вашем случае риска нет. Не волнуйтесь
Инна Чеславовна, спасибо вам огромное❤ Походу мне нужно к психиатру. После того как начиталась в интернете про бешенство, потеряла покой. Вспоминаю где и когда я трогала животных. И очень переживаю, что где-то может я заразилась этой болезнью?
Если вы чувствуете,что у вас развивается тревожность в связи с боязнью заразиться бешенством, рекомендую обратиться к психотерапевту для помощи
Инна Чеславовна, вы правы. Спасибо огромное?