О беременности
Срок беременности 7 дней, как можно сделать выкидыш в домашних условиях? Стоит ли обращаться в больницу, если такое произойдёт? И как может отразиться на здоровье медикаментозный аборт? На каких сроках его можно делать?
Медикаментозныц аборт , желательно до 5 неделль,да говорят и до 8,но в 8 недель уже сделают выскабливание ,осложнится ,самое грозное осложнение -сепсис.Дома никак ,ни за что.Идите на прием к гинекологу и все вопросы решаться ,А так , предохраняться нужно,впредь, пожалуйста