Ортроз 2ст

Здравствуйте. На заключения кт поставили диагноз ортроз с деформацией 2ст в данный момент нахожусь на сво по этому для меня важно знать после операции смогу встать в строй или меня комисуют с такой болезнью.? Колено начало сильно беспокоить уже здесь после сопутствующей травмы этого колена, кт делал в частной клинике в военном госпитале пока не в курсе, боюсь что комисуют.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.