Консультация хирурга /

Жжение (очень короткое - буквально секунды) в руке — вопрос №1908911

Здравствуйте, у моей мамы появились странные симптомы - на доли секунды в руке выше локтя горячо, если будет горячее можно назвать это жжением. Непонятно что это и куда с этим обращаться. Продолжается дней 8. Несколько раз в день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда бежать?
Огромное спасибо за Ваши ответы

Возраст: 73

Хронические болезни: язва двенадцатиперстной, эрозивный эзофагит, очаговый гастрит с признаками атрофии, остеохондроз, варикоз

Хирург
Здравствуйте!
Если не связано с физическими нагрузками и т.п., то обращайтесь к врачу-неврологу, для начала.
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич,
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ. Это началось после того, как мама сдавала кровь. Возможно, это никак не связано, просто совпало. Как Вы думаете? Это не может быть тромб? Уже нафантазировали себе много всего. Спасибо за Ваш ответ

Хирург
Сколько времени прошло от взятия крови до появления симптомов?
Клиент
Дмитрий Юрьевич,
в этот же день или на следующий
Хирург
Наблюдайте в динамике.
Сложно, без очного осмотра, поставить диагноз тут.
Клиент
Дмитрий Юрьевич,
спасибо