Проверьте пожалуйста экг

Добрый день. Сегодня 28 неделя беременности. Беспокоит частое серцебиения 110-120. Давления всегда в норме где-то 110на 70 или 120 на 80. Врач ничего по этому поводу не говорит. Частое серцебиения было и до беременности не как не беспокоит. Просто переживаю И ещё один вопрос который тоже волнует все беременность идут бело-желтые выделения, а сейчас немного усилились. Тоже очень переживаю, может это воды подтекают.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, интерпретация ЭКГ это работа кардиолога или терапевта, акушер-гинекологи просто не компетентны в этом
По поводу выделений - вы можете купить в аптеке тест Amnisure, он достоверно покажет, воды это или нет. Но в целом, шеечные выделения, которые появляются в 3 триместре, тоже достаточно жидкие и часто женщины принимают их за воды

Принятый ответ

Здравствуйте. С ЭКГ вам необходимо обратиться к терапевту или кардиологу.
Выделения могут быть такие при беременности . Если они постоянно можно купить тест на подтекание вод . Как у вас с гемоглобином железом , анемии нет ? С этим может быть связан высокий пульс

Принятый ответ

Здравствуйте
По поводу выделений надо сдать Фемофлор
Тест на подтекание вод Амниошур
Вообще при беременности количество выделений увеличивается

ЭКГ, к сожалению, гинекологи не расшифруют)

Принятый ответ

Здравствуйте. Расшифровка экг- терапевт или кардиолог .
Выделения при беременности могут быть более обильные- это нормально. Для контроля сдать мазок флору. Также в аптеках продаётся амниотест на подтекание вод .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё хорошо по кардиограмме.
Ритм правильный, синусовый.
Есть тахикардия небольшая, учащение чсс.
Если в целом пульс в норме, ничего не нужно.