Болит нога и поясница
От седалищного могут мёрзнуть ноги?Как можно лечить ее что не обходима делать скажите пожалуйста и еще боль пояснице какие лекарства на седалищный обезболивающий чтобы обезболить ели ели хожу и седеть не могу
Добрый вечер! Необходимо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ, ЭНМГ нижних конечностей. Сейчас для снижения боли ( при отсутствии аллергии) : Диклофенак 3.0 в/ м 5 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м через день 5 инъекций, Нейромультивит по 1 т 2 раза в день 10 дней, Кетопрофен гель место. Для защиты ЖКТ- Омепрозол 20 мг по 1 т утром- 10 дней. Дома лежать на апликаторе Кузнецова. Всего Вам доброго!