Бурлит кишечник — вопрос №1911702
Здравствуйте. Уже долгое время периодически, почти каждый день, ощущаю как бурлит кишечник. Стул при этом разный. Бывает утром крепкий, к вечеру мягкий. Как правило утром 2 раза, вечером 1 раз. Если поем вредной еды, может быть и понос, 1 раз в месяц примерно. Но бурлит постоянно, вне зависимости от стула. Скажите, это норма?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!