Консультация невролога /

Подвывих с1, с2. Шум в левом ухе — вопрос №1911983

Здравствуйте. Серьезный ли подвывих позвонков ШОП у меня и что делать с этим? ( прикрепил результаты рентгена )
Из симптомов боль в верхней части глаз ( у офтальмологов был 2 раза, говорят с глазами все хорошо, проблема неврологическая ), кровь из носа, шум в ушах, речь становится невнятной, шея отекает, тревожность, сон некачественный. Последний месяц шум в левом ухе на постоянной основе и один раз ночью проснулся от того что левую руку покалывало и она онемела. Года 2 назад затылок болел, но после того как начал заниматься по гимнастике Шишонина боль в затылке прошла, но появился отек шеи который мучает до сих пор.
На данный момент занимаюсь по новой гимнастике Шишонина, но помогает не сильно. Пробовал очень много всего, от массажистов и мануальных терапевтов до правки атланта по швейцарским технологиям и петли Глиссона, ничего не помогло. Единственное что помогает это капельницы, но эффект временный.
Парень 25 лет, вес 67кг, телосложение спортивное, мучает проблема последние лет 5. В детстве в возрасте 8 месяцев мне ставили повышенное внутричерепное давление.
Заранее спасибо.

Возраст: 25

Невролог
Здравствуйте. Порекомендую Вам обратиться к ортопеду травматологу. Также можно обратиться к мануальному терапевту, он посмотрит снимок возможно это блок, а не подвывих. Как давно возникли данное состояние?
Принятый ответ
Нейрохирург
Добрый день!
Вам необходима очная консультация травматолога-ортопеда
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Вам требуется консультация травматолога в связи с наличием подвывиха. Необходимо понимать свежая травма или старая.
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads
Пройдите, пожалуйста, тестирование.