Прививка от кори!

Добрый день! Старшему ребёнком (10 лет) должны поставить прививку в школе от кори. Были случаи заболевания. Дома 3-х месячный малыш. Есть ли опасность заболевания для малыша, если старшему поставят прививку. Вакцина же живая,

35 лет

Здравствуйте. Нет, для ребенка это не опасно, не переживайте.

Здравствуйте. Ставить прививку и не переживать . Вреда младшему ребенку не нанесёт. Она не выделяется в окружающею среду (как например полиомиелит) .