Консультация уролога /

С чем может быть связано ? — вопрос №1912714

Здравствуйте, у меня после секса, на след утро ,в конце,при мочеспускании было неприятные ощущения, жжение и резь. Никаких других стмптомов больше не было и
выделений и т д . Похоже на цистит, болела которым лет в 13 ... Начала пить Антибиотик ,Амоксиклав 875мг ,пропила 7 дней, но не всегда получалось пропить 2 таблетки (... резь жжение в конце прошла ,но ощущения какие то непонятные ещё оставались ,как будто еще хочется сходить помочится ,через дней 5 пропила Моноруал на ночь и Канефрон .Пила много воды ..сейчаси тянет в пояснице ,у меня после родов и эпидуральной анестезии ,поясница отваливается теперь ,особенно чувствую перед месячными ,вообще не могу иногда согнуться .потом немного стихает ... рожала лет 5 назад ,у меня были отеки ,небольшое давление ,чесалась кожа ,моча плохо отходила и была коричневая. Сейчас на данный момент беспокоит поясница тянет...Сдала анализы ,переживаю за почки .У гинеколога была в октябре 2023 г ,по гинекологии все в норме и мазки и осмотр. Пью витамины Цикловита ...

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Уролог
Добрый день, для исключения урологической патологии необходимо сдать :
1) ОАМ
2) Б/х крови ( креатинин, мочевина)- у вас норма
3) Узи почек и мочевого пузыря
Если в трех исследованиях -норма , искать причину болей в пояснице у невролога
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ мочи и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Растительные препараты не повлияют на информативность анализов. Можно принимать пока канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Сдайте ОАМ,выполните УЗИ почек,мочевого пузыря.Маловерояино,что причина ваших жалоб-почки.Параллельно посетите невролога.
Клиент
Луиза Римихановна, скажите пожалуйста, кровь мало информативна ,что бы исключить какую то потологию с почками ? Давления нет ,отеки в пределах нормы ,кольцо на пальцах крутится и снимается ,я не знаю показатель ли конечно это все ?
Клиент
Луиза Римихановна, что бы не ходить на Узи ?
Андролог, Уролог
По анализу крови невозможно определить,есть ли например в почках камни,кисты,образования и т.п.Поэтому в плановом порядке выполните,чтобы исключить и выдохнуть спокойно.