Ишиас.....

Через какой период времени можно повторить курс приема комбилипена в таблетках? Сколько курсов приема комбилипена можно проводить в течение года?........................................................

Остеохондроз, ДГПЖ
60 лет

Здравствуйте.
Не рекомендую проходить курс терапии комплексом витаминов группы В (комбилипен, мильгамма) чаще 3-х раз в год. Так как препарат содержит витамины в лекарственной дозировке, а не в суточной норме потребления. При частом приеме может способствовать росту опухолевых клеток.
Но 3 раза в год можно проходить курс спокойно и не беспокоиться.