Переворачивается
Здравствуйте, малышу 5 месяцев , когда беру на руки замечаю что малыш качается , как то неровно держит свое тело , головку держит , с живота на спину переворачивается , но пугает то что он качается, что это может быть?
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете приложить видео? По описанию предположить невозможно. Загрузите видео на Яндекс диск и приложите ссылку.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, ссылку на видео.
По описанию сказать сложно
Принятый ответ
Здравствуйте, загрузите видео, напишите комментарий, вернусь на эту страницу посмотрю. Витамин Д даёте? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно начали замечать ? Невролог осматривал ?
Принятый ответ
Здравствуйте Любовь приложите видео.