Результат ЭКГ
Помогите разобраться. ORS 84мс Р-110мс PQ 152 mc QT- 338мс QTcH- 373 P ось 45° QRS ось 40° T ось 30° Синусовый ритм с ЧСС 80 мин Нормальная ЭОС Поворот сердца левым желудком вперёд. Преобладание потенциалов левого желудочка. ЧСС 79 ВЧ:НЕТ НЧ:НЕТ Режектор:Да Тремор:нет Фильтр ИКС:нет Баз. Линия:да
Нет
33 года
Здравствуйте!Жалобы есть?Каких то серьезных патологий на ЭКГ нет
Екатерина Алексеевна, добрый день. Бывает тяжесть в области сердца. Прописали Конкор 5мг под контролем давления и пульса. Давление выше 115 не поднимается , а пульс в покое 57-66 нужно ли при таком пульсе и давлении продолжать пить Конкор?
Конкор принимать под контролем пульса,если пульс ниже 70,то не стоит принимать
И можете начать с 2.5 мг принимать конкор