Что вас беспокоит?

Пропуск таблетки

Здравствуйте! Принимаю таблетки Димиа 2 месяц. Вчера пропустила приём 15 таблетки, выпила через 20 часов, 16 таблетку выпила вовремя. Сегодня до приема 15 таблетки был незащищённый половой акт. Следует ли дополнительно принять средство экстренной контрацепции?

10 Декабря 2019·Просмотров: 154·Марина

Принятый ответ

Добрый вечер! Марина, не надо ничего принимать, Вы выпили таблетку, которую пропустили и не прошло суток. Беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего принимать не надо, контрацептивной эффект сохраняется! Просто больше не пропускайте и пейте во время!!!

Принятый ответ

Марина , несмотря на то что , пропуск в приеме очередной таблетки составил более 12 часов , тем не менее дополнительно экстренную контрацепцию добавлять не нужно ! Поскольку за два месяца уже установился контрацептивный эффект и более пропусков таблеток в данном цикле не отмечался ! Не волнуйтесь. Всего доброго !

Принятый ответ

Здравствуйте, дополнительно принимать ничего не нужно, беременности не будет.

Здравствуйте. Ничего принимать дополнительно не нужно. Принимайте препарат в обычном режиме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительно таблетку пить не требуется, беременность не наступит

Здравствуйте. Дополнительно принимать контрацепцию. Вы не забеременеете

Здравствуйте, Марина! Беременность от полового контакта перед пропуском таблетки наступить не может, так как яйцеклетка созреть не успеет. Вы все сделали правильно. Экстренная контрацепция не нужна. До окончания приёма упаковки используйте дополнительную контрацепцию презерватив, контрацептивный эффект после пропуска таблетки может снизиться. Продолжайте принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!

Здравствуйте, сейчас экстреннаая контрацепция не нужна, но до конца упаковки необходимо дополнительно предохраняться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.