Лечение грыж и протрузий
Добрый вечер! Подскажите, пжт, у моей мамы, 62 года, протрузии и грыжи шейного отдела, так же нестабильность позвонков. Она прошла лечение в санатории, все рекомендованное лечение, массаж шейного отдела, медикаментозно, но лучше не становится. Во вложении мрт.
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, остеопатии, карбокситерапии. Какие жалобы?
Екатерина, жалобы на головокружения, шаткость походки. Голова не болит. Она не может запрокидывать шею ни в одном направлении, сразу становится плохо.
Здравствуйте! Сделайте узи сосудов брахиоцефального ствола с функциональными пробами.
Бетагестин не помогает?
Екатерина, не пила такой препарат, он от чего?
Бетагестин ( Бетасерк) от головокружений при нестабильности позвонков. А чем же вы лечились?
Екатерина, а, этот пила. Ничего не помогает. Там полный комплекс уколов/систем/массажа/магнита/ванн было. Все, что делают за 21 день в санатории. И толку ноль. Мама задумывается, что может уже по такому мрт и состоянию ей нужна операция у нейрохирурга?
Если грыжи больше 1 см, с пережатием нервных стволов и корешков, возможно хирургическое лечение.