На 22 недели выпила девушка молоко с йодом(4капли) что у неё может произойти ?
На 22 недели выпила девушка молоко с йодом(4капли) что у неё может произойти?Выпила йод с молоком и не знаем что делать ? Она хотела что бы произошёл выкидыш уже как час назад выпила. Это вообще подействует или как ?
Здравствуйте! На таком сроке, никакого выкидыша не будет, а если с ребёнком что нибудь случиться, то будут вызывать искусственные роды!
Мне хочется материться ,но нельзя,зачем Вы тянет до такого строка,если не хотите детей