Консультация кардиолога /

Нарушения процессов реполяризации — вопрос №1914387

Нужно ли какое-то лечение или обследование при таком состоянии, сердце бьется сильно на протяжении двух недел, даже мешает заснуть, ps в норме, мне 29 лет рост 170 , вес 72 кг . Когда лежу такое ощущение что бьет в горло.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг нет патологии,все хорошо.
Если пульс в пределах нормы, а ощущаете сердцебиения, то возможно присутствует тревожность, эмоциональное напряжение.
Можно курсом пропить Афобазол, валемидин
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, здравствуйте, да стресс в жизни присутствует на протяжении долгого времени! И это все конечно связано! Хочу заняться джампингом прыжками на батуте, можно ли вообще кардио нагрузки мне или все таки подождать пока? Может какие нибудь витамины начинать пить? Афобазол пила осенью не почувствовала от него эффекта !
Кардиолог, Функциональный диагност
Нагрузки не противопоказаны, нг с постепенным началом и дозированным увеличением тренировок.
Можно курсом магнерот добавить. Если Афобазол не эффективен, то можно рассмотреть грандаксин, тералиджен
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Кардиограмма у вас нормальная, ишемических изменений и нарушений ритма сердца на ней нет, но это только 30 секундная запись работы сердца. Если у вас есть жалобы на субъективные учащения и нарушения ритма сердца, проведите более углубленную диагностику, пройдите суточный мониторинг экг.
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Екатерина!
ЭКГ у вас абсолютно нормальная.
Никаких изменений нет!
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Экг в норме.
Жалобы могут быть психогенными.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма, симптомы у вас на нервной почве