Инциденталома правого надпочечника

Инциденталома правого надпочечника, добро качественный КТ-фенотип(больше данных за липому или миелолипому), подозрение на эндогенный гиперкортицизм. Анализ мочи на кортизон в моче. 24,92мкг,за сутки 44,86 мкг/сутки. АКТГ14, 70..ДГЭА-С 5,5*... Гликозилированный гемоглобин НВА1с DCCT/NGSP5,47...Гликозилированный гемоглобин НВА1с, IFCC 36,28... Заключение КТ..признаки образования правого надпочечника(альдостерома)... Что у меня по анализам? К кому обращаться по поводу моего заболевания.

Протрузии на дисках позвоночника. Хронический колит кишечника
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты обследований, кт и анализы прикрепите, нужно увидеть референсные значения. Нужно ещё сдать кровь на альдостерон, ренин, калий, натрий, метанефрины, норметанефрины, сделать тест с дексаметазоном, сдать кровь на кортизол утром после приёма дексаметазона ночью

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста прикрепите все результаты к вопросу.
Сахарного диабета нет.
Липома и миелолипома обычно гормонально неактивна.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста ваши анализы.
Данных за сахарный диабет у вас нет, гликированный гемоглобин в норме.
Имеются ли жалобы на подтемытдавления, дяжело снижаемые, внезапно появляющееся чувство страха, судороги в ногах? Головокружения? Не появилось ли растяжек в области живота?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов и КТ исследования

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы. Есть ли повышенное давление?