Про препарат Винилиновый бальзам

Добрый день, лежал с диагнозом свищ прямой кишки, прооперировали, выписали, назначали препарат Винилиновый бальзам, подскажите как его принимать и как часто, сказали больше компрессы не ставить бальзам и облепиховые свечи на ночь, подскажите пожалуйста, спасибо большое,

Внутрь по десертной ложке после последнего необильгого приема пиши через 5-6 часов.
Если местно то смочить бальзамом салфетку или нанести непосредственно на рану три раза в день
Все а течение 2х недель