Мокнет отверстие после снятия швов

15 февраля мне сняли швы после эндопротез коленного сустава,16 заметила,что космопорт водном месте мокнет,из отверстия,где была нить выделяется прозрачно-желтоватая жидкость,Раз в день Симба пластырь,мажу шов зеленкой,место,откуда вытекает жидкость засыпаю банеоцином и заклеивать космопортом.Жидкость выделяется до сих пор,неделя прошла после снятия швов. Я думаю,что это ненормально,и не знаю чем обрабатывать сейчас и заклеивать ли шов,если я ношу чулки для предотвращения тромбоза.

Ревматоидный артрит
53 года

Здравствуйте!
Необходима очная оценка раны.
Нужно понять, что является причиной выделения — обратитесь к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду, который Вас оперировал.
Здоровья ⚕️