Здравствуйте, вчера был половой акт с проситуткой без резины , перед половым актом я у нее спросил что обращаетесь ли к врачу она ответила что каждый три месяца сдает анализы кровы, секс длился не более 2 минуты , после секса я принял холодный душ тщатель

Половой акт длился не более 2минут , какаво риск заразиться ? я закончил половой акт внутрь , после полового акта принял душ , тщательно промыл свой половой орган мылом , есть ли риск заразиться?????

нет
20 лет

Здравствуйте, незащищенный половой контакт (в вашем случае он таков), всегда является риском для заражения инфекциями, передающимися половым путем.