СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Неправильный прием таблеток

Добрый день ! Никогда не принимала контрацептивы, тут решила начать предохраняться и начала пить Ярина плюс на 5 день месячных, что делать , ведь надо было начинать с первого дня цикла. Пью уже неделю, как пить или закончить, потом начать с нового цикла.

11 Декабря 2019·Просмотров: 105·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброй ночи! Допускается приём ярины на 2-5 дни цикла. Продолжайте, но первую неделю стоит использовать презервативы в качестве доп контрацепции)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.