После клайры болят ноги
Здравствуйте, на фоне эндометриоза ( обильные месячные), гинеколог порекомендовала принимать клайру, по ночам заметила дискомфорт в ногах, сдала д димер показал 590, подскажите пожалуйста, как быть? На данный момент стала принимать Детралекс.И есть ли вариант лучше поставить спираль Мирену?
(ЖКТ) Холецистит, панкреатит, гастрит.
39 лет
Здравствуйте есть риск тромбозов Клайра в этом случае противопоказана, сделайте дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мирену можно