Боли в желудке,животе — вопрос №1917334
Добрый день, мучают болт с октября в области желудка,делала фгдс были эрозии, в январе повторно сделала фгдс ,эрозии залечили.Бвли сильные изжоги и сухость во рту,жёлтый налет на языке.Сейчас прошли. Сдала на хелекобактер кровь(т.к пила нексиум , никаким способом больше нельзя сдать) показал положительный результат, 2ую неделю допиваю лечение от него.
Но боли стали под ребрами с права и лева, и в центре,очень частое газообразование, стул 2-3разп в день не жидкий.
Может проблема в кишечнике? Сделать калонускопию либо КТ? Сдать анализ на с реактивный белок?
Так же есть немного боли в животе, очень переживаю, может что то серьезное?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!