Боли в желудке

Здравствуйте, после родов прошел месяц, после этого начал болеть желудок. Думала восполился гастрит. Сегодня была на УЗИ сказали густая желч как замазка. Пить не чего нельзя иначе забьет проток, и ждать камней тоже не хочу знаю какие приступы могут быть. Помогите пожалуйста😫🙏🙏

Нет
24 года

Добрый вечер, напишите описание узи желчного?
Боли в области желудка?
После еды?
Какие боли? Ноющие?

Елена Николаевна, да ноющие, даже после диетической пищи.

Елена Николаевна, вид сокращенного желчного, перегибы желчных путей, густая вязкая желч. Заключение узи

Болит у Вас желудок , желчный не относится к данным симптомам.

Вы на ГВ или на ИВ?

Елена Николаевна, ив

Елена Николаевна, со вчерашнего дня начало тянуть под правым ребром

Вам можно начать прием урсасан 250 мг 2 капс на ночь (3 месяца)
Нексиум 20 мг два раза до еды(1 месяц)
Дюспаталин 200 мг два раза до двух недель.
Через три месяца контроль узи органов бр полости
Если желудок беспокоит, то сделать фэгдс
Сейчас нексиум рекомендую для желудка

Елена Николаевна, большое вам спасибо. ☺

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать