Разобрать анализы

Здравствуйте. Назначено двумя разными врачами сдать кровь. Я запуталась и в лаборатории тоже или просто не хотят парится и чем больше сдам тем больше заплачу) Пожалуйста скажите пожалуйста какие анализы тут одинаковые чтобы мне не сдавать лишнее? Везде по разному называются а в лаборатории не смотрят считают все подряд. Мне важно сдать!

Щитовидная железа. Аллергия.
43 года

Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста

Елена Вячеславовна, прикрепила

Назначения примерно одинаковые, но я бы рекомендовала придерживаться вторых, то есть нижней фото

Елена Вячеславовна, как понять примерно одинаковые? Это не ответ мне нужен точный ответ что тут лишнее и что нет.

Рекомендую сдать ревматоидный фактор, АЦЦП, мочевую кислоту, С-реактивный белок, УЗИ стоп

Елена Вячеславовна, мне не надо рекомендую мне надо только одинаковые исключить по 2 шт

Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы

Дарья Сергеевна, прикрепила

Здравствуйте!
Прикрепите бланк с назначением!

Анастасия Александровна, прикрепила

Ага
Вижу
Значит надо сдать анализы
1) аццп, ревматойдный фактор, АНФ, антитела к д ДНК, срб, мочевая кислота, кровь на Апф
2 ) кт органов грудной, клетки, узи стоп
3) консультация ревматолога, офтальмолога , консультация челюстно- лицевого хирурга ( биопсия образования)

Анастасия Александровна, получается остальное тоже самое?

Принятый ответ

Да

Здравствуйте! Документ не приложили.

Анастасия Александровна, прикрепила

Вам к первому списку нужно добавить ревматоидный фактор, АЦЦП, СРБ, мочевую кислоту, Кровь на АФП. УЗИ стоп .

Анастасия Александровна, я так запутаюсь совсем вы можете написать что одинаковое из списка прям написать. Чтобы я учла это

У Вас из двух списков повторяется - антинуклеарный фактор (АНА); антитела к дДНК и КТ органов грудной клетки

Анастасия Александровна, а как называются они в другом списке чтобы я их вычеркнула?

АНФ и антитела к дДНК

Анастасия Александровна, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста!

Добрый день
Прикрепите анализы то

Елена Борисовна, прикрепила