Консультация терапевта /

Разобрать анализы — вопрос №1918933

Здравствуйте. Назначено двумя разными врачами сдать кровь. Я запуталась и в лаборатории тоже или просто не хотят парится и чем больше сдам тем больше заплачу) Пожалуйста скажите пожалуйста какие анализы тут одинаковые чтобы мне не сдавать лишнее? Везде по разному называются а в лаборатории не смотрят считают все подряд. Мне важно сдать!

Возраст: 43

Хронические болезни: Щитовидная железа. Аллергия.

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Клиент
Елена Вячеславовна, прикрепила

Нарколог, Терапевт
Назначения примерно одинаковые, но я бы рекомендовала придерживаться вторых, то есть нижней фото
Клиент
Елена Вячеславовна, как понять примерно одинаковые? Это не ответ мне нужен точный ответ что тут лишнее и что нет.
Нарколог, Терапевт
Рекомендую сдать ревматоидный фактор, АЦЦП, мочевую кислоту, С-реактивный белок, УЗИ стоп
Клиент
Елена Вячеславовна, мне не надо рекомендую мне надо только одинаковые исключить по 2 шт
Терапевт
Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы
Клиент
Дарья Сергеевна, прикрепила
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите бланк с назначением!
Клиент
Анастасия Александровна, прикрепила
Кардиолог, Терапевт
Ага
Вижу
Значит надо сдать анализы
1) аццп, ревматойдный фактор, АНФ, антитела к д ДНК, срб, мочевая кислота, кровь на Апф
2 ) кт органов грудной, клетки, узи стоп
3) консультация ревматолога, офтальмолога , консультация челюстно- лицевого хирурга ( биопсия образования)

Клиент
Анастасия Александровна, получается остальное тоже самое?
Кардиолог, Терапевт
Да
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Документ не приложили.
Клиент
Анастасия Александровна, прикрепила
Терапевт, Функциональный диагност
Вам к первому списку нужно добавить ревматоидный фактор, АЦЦП, СРБ, мочевую кислоту, Кровь на АФП. УЗИ стоп .
Клиент
Анастасия Александровна, я так запутаюсь совсем вы можете написать что одинаковое из списка прям написать. Чтобы я учла это
Терапевт, Функциональный диагност
У Вас из двух списков повторяется - антинуклеарный фактор (АНА); антитела к дДНК и КТ органов грудной клетки
Клиент
Анастасия Александровна, а как называются они в другом списке чтобы я их вычеркнула?
Терапевт, Функциональный диагност
АНФ и антитела к дДНК
Клиент
Анастасия Александровна, спасибо ?
Терапевт, Функциональный диагност
Пожалуйста!
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Прикрепите анализы то
Клиент
Елена Борисовна, прикрепила