Шелушиться пятно на коже полового члена.

Добрый день. Появилось пятно на коже полового члена. Шелушиться, отпадает кожа. Я думал, что это раздражение от бритвы, и просто забыл про него. Через пару месяцев заметил, что все тоже самое. У меня один половой партнер. Проверялся на зппп, вич, спид год назад. Пятно не беспокоит, не зудит.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено развитие раздражённого дерматита. Рекомендую к использованию крем тридерм два раза в день. Сообщите результат спустя 4-5 дней.

Сергей Леонидович, хорошо, будет сделано, благодарю.

Подскажите, это не похоже на онкологию или что-то подобное? Я просто такого начитался.

Не волнуйтесь. Сообщите результат спустя несколько дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений.
Очаг похож на раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению
Крем Кандидерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на очаг раздражения . Наружно крем бепантен плюс

Принятый ответ

Здравствуйте

Раздражительный дерматит

Вечером Пантодерм 7 дней