Шелушиться пятно на коже полового члена.
Добрый день. Появилось пятно на коже полового члена. Шелушиться, отпадает кожа. Я думал, что это раздражение от бритвы, и просто забыл про него. Через пару месяцев заметил, что все тоже самое. У меня один половой партнер. Проверялся на зппп, вич, спид год назад. Пятно не беспокоит, не зудит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено развитие раздражённого дерматита. Рекомендую к использованию крем тридерм два раза в день. Сообщите результат спустя 4-5 дней.
Сергей Леонидович, хорошо, будет сделано, благодарю.
Подскажите, это не похоже на онкологию или что-то подобное? Я просто такого начитался.
Не волнуйтесь. Сообщите результат спустя несколько дней
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений.
Очаг похож на раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению
Крем Кандидерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на очаг раздражения . Наружно крем бепантен плюс
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Вечером Пантодерм 7 дней